Продукция

Новости мира лакокрасочной промышленности

27.07.2009

Поступление крупной партии покрытий Belinka

В Томск прибыла крупная партия покрытий для защиты и декоративной окраски древесины производства фирмы Belinka (Словения). Компания "Лидер-Колор" на правах официального представителя предлагает эти материалы как оптом, так и в розницу. Постоянным клиентам предоставляются выгодные скидки.

Напомним, что словенская компания Belinka прославилась,  прежде всего, как производитель высокоэффективных  декоративных покрытий и защитных пропиток для деревянных поверхностей. Наибольшей популярностью в России пользуются матовая Lasur ("Лазурь") и полуглянцевая Toplasur (Топлазурь").  "Белинку" охотно покупают как частники, - владельцы деревянных домов (интерьеров), так и представители мебельных и отделочных компаний, а также строительные организации, которые занимаются сборкой деревянных домов - бревенчатых, брусовых и панельных.  Эти краски отличаются высокой степенью укрывистости, - до 30 квадратных метров с литра в один слой (впрочем, чаще применяются двухслойные схемы, окраски, поэтому правильнее говорить о 12-15 метрах). Они быстро сохнут и надежно защищают древесину долгое время. Любое покрытие "Белинка" обеспечивает великолепный декоративный эффект, оставляя видимым уникальный рисунок деревянной поверхности даже в случае применения темных тонов.
Для защиты поверхностей, находящихся под атмосферным воздействием, вместе с лазурями мы рекомендуем использовать грунтовочное покрытие Belinka Base ("Белинка Бэйс"). Эта грунтовка надежно защищает древесину от гнили, насекомых и проявления "синевы", глубоко проникая в породу и улучшая схватывание верхнего окрасочного слоя. Наиболее устойчивым к воздействию солнечного ультрафиолетового излучения является покрытие Toplasur UV Plus ("Топлазурь Ю-Ви Плюс" ). Еще одно очень важное свойство покрытий Belinka - экологическая чистота. Они не содержат биоцидов и абсолютно безвредны для человека.
Декоративные и защитные материалы Belinka поставляются в 14 вариантах базовых цветов, но по желанию клиента наши специалисты  колеруют их в 200 вариантов оттенков. Для этого мы используем автоматические машины Monimatic Studio, обеспечивающие высокую точность и оперативность тонирования. компания Лидер-Колор на правах дилера поставляет оптом и в розницу краски и пропитки Belinka
Розничная торговля древозащитных покрытий "Белинка" ведется через томский магазин, расположенный по адресу проспект Ленина, 114. Городской телефон для консультаций - 516422.
Оптовые поставки, как на территорию Томской области, так и в другие регионы, производятся через офис компании "Лидер-Колор". Адрес: проспект Мира, 72.  Контактный телефон - 8-3822-761820 (старший менеджер - Карпов Алексей Владимирович).

Варианты доставки товара оптовым покупателям:
  • отгрузка/самовывоз со склада;
  • доставка собственным транспортом (грузовые фургоны-термобудки);
  • железной дорогой (под заказ).

Возврат к списку