Продукция

Новости мира лакокрасочной промышленности

09.05.2009

компания "Лидер-Колор" поздравляет всех с Днем Победы!

Этот день... о нем сказаны тысячи, миллионы слов - душевных или пафосных, читаемых по бумажке или идущих от самого сердца. Не претендуя на оригинальность, коллектив компании "Лидер-Колор" просто поздравляет всех своих друзей, знакомых и коллег, всех посетителей сайта, всех, кто живет в России и за ее пределами, - с 64-й годовщиной Великой Победы над фашизмом.
  Несмотря на увлеченность многих молодых людей агрессивной эстетикой, присущей Вермахту и СС, мы отмечаем, что День Победы по-прежнему можно назвать одним из самых любимых и волнующих праздников, который не оставляет равнодушным сердце русского человека.
  Как известно,  война способствует техническому прогрессу. Действительно, всего за шесть лет, в течение которых длилась Вторая Мировая (или за четыре года Великой Отечественной), далеко вперед шагнули все стратегические отрасли, включая химическую промышленность. Но за все эти достижения человечеству пришлось заплатить кровью десятков миллионов невинных людей.  И мы искренне верим, что настоящий прогресс, победа человеческого разума, возможны только при мирном сотрудничестве стран. Например, сегодня европейские ученые продолжают совершенствовать технологии производства качественных красок, а их российские коллеги перенимают этот опыт. И не за счет присвоения трофейных чертежей и формул, не за счет шпионских игр, а по-честному - покупая патенты, проводя совместные исследования и приглашая специалистов из-за рубежа.  Пускай так будет  и впредь во всех отраслях. И пусть никогда не забудется этот великий день - День Победы добра над злом!

Олесь Калашник,
начальник отдела по связям с общественностью компании "Лидер-Колор"




P.S.

Поздравление с 9 мая

Салют на празднике Победы
Заметен даже на Луне!
Чтоб не погасли краски жизни,
Мы победили в той войне.

Пусть в ваших душах расцветают
К святому празднику цветы,
Чтоб в мире больше появилось
Любви, Добра и Красоты.

Мы вам поможем от души
Все успевать, но не спешить,
Чтоб краски вашего труда
Не потускнели никогда!

                    компания "Лидер-Колор"



Возврат к списку