Продукция

Новости мира лакокрасочной промышленности

19.09.2008

"Нефть и Газ 2008"



16-19 сентября 2008 года в Тюмени состоялась XV специализированная выставка "Нефть и газ, топливно-энергетический комплекс". В ней приняли участие ряд самых различных компаний, прямо или косвенно относящихся к нефтегазовой отрасли, в том числе, и компания "Лидер-Колор", которая специализируется на поставках качественных антикоррозионных покрытий.

Организатором мероприятия традиционно выступило ОАО "Тюменская ярмарка", при поддержке Тюменской областной Думы и департамента недропользования и экологии Тюменской области. В выставке приняли участие около 250 компаний Урала и Сибири. Основными направлениями выставки стали: технологии и оборудование в области поисков, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, транспортировки и переработки сырья, научно-исследовательские разработки, охрана окружающей среды, безопасность и подготовка кадров для ТЭК. Также в рамках выставки "Нефть и газ 2008" состоялась конференция «Состояние, тенденции и проблемы развития нефтегазового потенциала Западной Сибири».

Компания "Лидер-Колор" была удостоена диплома, подписанного заместителем губернатора Тюменской области А.В.Моором, с формулировкой "за продвижение на рынок Тюменского региона новых технологий, оборудования и услуг (современные материалы и оборудование для антикоррозионной защиты объектов нефтегазового комплекса)".

Возврат к списку